LolaJack
Offerta di benvenuto

LolaJack — Casinò online

Ricevi un welcome offer del 400% fino a $22.500 con 400 free spins.

400% fino a $22.500 + 400 giri gratis
Match del 400%Bonus massimo: $22.500

Un casinò online con ampia scelta e offerta di benvenuto

Inizia con LolaJack casino, fondato a marzo 2026 per l’intrattenimento online. Il casino LolaJack include un’offerta di benvenuto del 400% fino a $22.500 e 400 giri gratis.

La selezione comprende oltre 6.500 titoli.

Dati principali

OperatoreTAFICO LTD
Autorità di regolamentazioneCosta Rica
Fondatomarzo 2026
Giochioltre 6.500 titoli
Offerta di benvenuto400% fino a $22.500
Deposito minimo20 €
ValuteEuro · $ · € · zł · kr · C$ · ₿ · Ft · Kč · Ξ · NZ$ · A$ · EUR · USD · BTC · USDT
AssistenzaEmail · Live chat · FAQ
AppAndroid · iOS · Mobile browser · Desktop · Mobile
Età minima18

LolaJack casino: assistenza e vantaggi

  • Lingue dell’assistenza

    L’assistenza è disponibile in italiano, inglese, francese, spagnolo e tedesco.

  • Lingue del sito

    Il sito è disponibile in inglese, finlandese, italiano, polacco, norvegese, ungherese, ceco, spagnolo, francese, greco, tedesco, slovacco, olandese, sloveno, croato, portoghese e lettone.

  • Chat dal vivo

    La live chat è disponibile 24 ore su 24, 7 giorni su 7.

  • Weekend reload

    Weekend reload prevede un bonus massimo di 500 €.

  • Cashback giornaliero

    15% daily cashback applica una percentuale di rimborso del 15%.

  • Deposito Mastercard

    Mastercard prevede un deposito minimo di 20 $.

Libreria dei giochi

VIP Blackjack 1 non dispone di una modalità demo.

  • Vincita istantaneaMines, JetX, Aviatrix
  • JackpotMega Moolah, Divine Fortune, Wheel of Wishes
  • Giochi crashAviator, Spaceman, JetX
Tipo
Acquisto bonusMegawaysGratta e vincieSport

Slot online

Starburst è un esempio di slot disponibile.

  • Slots

    Starburst, Book of Dead, Wanted Dead or a Wild, Big Bass Splash, Wanted Dead or a Wild, Serpent Gold Hold And Win, Le Viking, Duel At Dawn

Tipo
Slot classiche

LolaJack · Casinò live

Trovi Poker tra i giochi del live casino.

  • Casinò dal vivoSweet Bonanza Candyland, Mega Ball, Red Door Roulette, Blackjack dal vivo, Roulette dal vivo, Blackjack, roulette
Tipo
PokerBlackjackRouletteBaccarat e DadiGiochi a premiTavoli internazionaliGiochi Gold SaloonGiochi della ruotaBlackjack dal vivoBaccarat dal vivoGiochi di dadi e carteRoulette dal vivoPoker dal vivoBaccaratCrazy Time
Studio
Evolution

Giochi da tavolo e di carte

Trovi Blackjack tra i giochi da tavolo.

  • Giochi da tavoloBlackjack, Roulette
Tipo
RouletteBlackjackVideo pokerBaccaratCraps e giochi di dadi

LolaJack · Provider software

I provider software includono Novomatic e NetEnt.

Jacks BSTPenguin KingNovomaticPlaysonPragmatic Play LiveHacksaw Gaming3 Oaks GamingGames GlobalNetEntEvolutionPlay'n GOAmusnetCTGBGamingTada GamingFAZIBetsoftVoltEntYggdrasilGamomatOnlyplayPopiplayEGT DigitalGameBeatSpinomenalInOut GamesImagine LiveRelax GamingPlaytechQuickspinRed TigerThunderkickRed Rake Gaming1x2 GamesBooming GamesIron Dog StudioAvatarUXRubyPlayGaming CorpsSlotmillSwinttGolden HeroStakelogicHabaneroMascot GamingApollo GamesPlatipusSpribeGamzix

LolaJack: come funziona il rimborso

Il 25% live cashback richiede requisiti di puntata pari a 1 prima del prelievo del bonus.

  • 15% di cashback giornaliero

    15% · 15% fino a 250 EUR · 250 €

  • 25% di cashback live

    25% · 25% fino a 200 EUR · 200 € · 1

  • Cashback Giornaliero Slot

    15% · 250 € · 1

  • 10% di cashback settimanale

Bonus e promozioni: LolaJack casino bonus

x5 è l’esempio di requisito di puntata indicato per un bonus. I requisiti di puntata stabiliscono quanto deve essere giocato prima che il bonus possa essere prelevato.

PromozioneOfferta
Ricarica del weekend50% fino a 500 EUR + 70 giri gratis
100% + 150 giri gratis Bonus sul primo deposito100% + 150 giri gratis
100% + 50 giri gratis Pacchetto di benvenuto100% + 50 giri gratis
150% + 150 giri gratis Pacchetto di benvenuto150% + 150 giri gratis
50% + 70 giri gratis50% + 70 giri gratis
Bonus Primo Deposito Sport100% fino a 100 EUR
Bonus Ricarica Sport55% fino a 500 EUR
Boost accumulatoreFino a un 100% extra
Bonus Ricarica Settimanale Casinò60% fino a 600 € + 70 giri gratis
Bonus di benvenuto Casinò Cripto20,000 USDT + 400 Giri
Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
Pacchetto di Benvenuto€15.000 + 400 Giri
Bonus Ricarica del Weekend Crypto55% fino a 500 € + 100 giri gratis
Bonus cashback10% fino a 500 €
Bonus di Ricarica Settimanale Crypto60% fino a 1.000 USDT
FRIDAY75Pacchetto di benvenuto del 150% fino a €2,500 con 100 giri gratis

Promozione: Giri gratis settimanali, Bonus di benvenuto, Promozioni settimanali, Programma fedeltà

Termini: Ricarica del weekend — Venerdì – Domenica, 100% + 150 giri gratis Bonus sul primo deposito — Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Tutti tranne i giochi selezionati, 100% + 50 giri gratis Pacchetto di benvenuto — Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Tutti tranne i giochi selezionati, 150% + 150 giri gratis Pacchetto di benvenuto — Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Tutti tranne i giochi selezionati, 50% + 70 giri gratis — Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito) · Ogni settimana da venerdì a domenica · Tutti tranne i giochi selezionati, Bonus di benvenuto Casinò Cripto — 100% · 150 €, Bonus di benvenuto — Una generosa offerta di abbinamento sul primo deposito, Promozioni settimanali — Bonus regolari per i giocatori esistenti, Programma fedeltà — Ricompense per i giocatori di lunga data

LolaJack: pacchetto per nuovi giocatori

Ricevi il bonus di benvenuto distribuito sui primi 4 depositi, con un requisito di puntata di 20x sul bonus del deposito e di 40x sui giri gratis.

Il requisito di puntata applicato al bonus del deposito riguarda il deposito, mentre quello dei giri gratis riguarda le vincite ottenute da questi giri.

  • Offerta400% fino a $22,500 e 400 giri gratis
  • Percentuale bonus400%
  • Bonus massimo$22.500
  • Giri gratis400
  • Depositi del pacchetto4
  • Deposito minimo20 €
  • Requisiti di puntatax20 (deposito)
  • Valido per10 giorni

Come funziona il Club VIP?

Il Club VIP assegna 5.000 € in premi e vantaggi esclusivi. Il livello 3 si raggiunge con 12.000 € al mese.

  • Livello 312.000 € al mese

Metodi per pagare

Nella cassa la valuta indicata è l’euro. La commissione sul prelievo è del 10%, con un minimo di 0,5 €, oppure del 15% quando il conto è stato finanziato con carta di credito o bonifico bancario.

Valute
Euro$€złkrC$₿FtKčΞNZ$A$EURUSDBTCUSDT

Limiti e tempi di elaborazione

MetodoPrelievoTempi di prelievo
Mastercard10 € – 3.000 €1 – 3 giorni lavorativi
Skrill$20 – $7.945Entro 24 ore
Criptovalute$20 – $10.000
Visa$20 – $4.3001 – 3 giorni lavorativi
Bonifico bancarioSì3 - 5 giorni
PostePay10 € – 3.000 €1 – 3 giorni lavorativi
Bitcoin10 € – 5.000 €Immediato / Pochi minuti
NetellerEntro 24 ore
paysafecardSolo deposito
EthereumSì0–2 ore
Mostra altro (1)
MetodoPrelievoTempi di prelievo
MuchBetterSì0–24 ore

Deposito: Mastercard — $20 – $4.000, Skrill — $20 – $10.000, Criptovalute — $20 – $10.000, Visa — 10 € – 2.000 €, PostePay — 10 € – 2.000 €, Bitcoin — 30 € – 5.000 € · Tempi di deposito: Mastercard — Istantaneo, Visa — Istantaneo, Bonifico bancario — 1–3 giorni, Bitcoin — 10–30 minuti, Ethereum — 5–15 minuti, MuchBetter — Istantaneo

Accettiamo anche: carta di credito, portafoglio elettronico, Litecoin, Apple Pay, Google Pay

LolaJack · come effettuare un deposito

  1. Apri la cassa

    Apri la cassa dal menu del conto.

  2. Scegli il metodo

    Scegli un metodo di pagamento.

  3. Conferma il deposito

    Inserisci l’importo e conferma il deposito.

Completa la verifica dell’identità in anticipo, perché viene richiesta prima del primo prelievo.

Apri il tuo conto

La registrazione richiede i dati indicati nei passaggi dedicati. Inserisci il nome e la data di nascita esattamente come compaiono sul tuo documento d’identità: questi dati vengono confrontati durante la verifica. Conserva gli stessi dati anagrafici per evitare differenze durante la verifica.

Contatto per la registrazione. Inserisci nel modulo di registrazione il tuo indirizzo e-mail.

Verifica prima del prelievo

Prepara un documento d’identità adeguatamente certificato, come la Carta d’Identità o del Passaporto in corso di validità. Puoi presentare anche un Government ID, insieme a una prova di residenza o a una bolletta recente di utenze domestiche.

La verifica comprende una prova di proprietà del metodo di pagamento utilizzato e una prova di titolarità del metodo di pagamento utilizzato. Sono accettati anche estratti conto bancari o di carte di credito/debito.

Controlla i dati una volta ancora prima di confermare. Eventuali correzioni successive passano dall’assistenza.

Termini
Carta d'Identità o del Passaporto in corso di validitàbolletta recente di utenze domesticheprova di titolarità del metodo di pagamento utilizzatoun documento d'identità adeguatamente certificatoprova di residenzaprova di proprietàestratti conto bancari o di carte di credito/debitoDocumento d'identitàprova di residenza

Accesso e recupero della password: LolaJack casino login

L’autenticazione a due fattori, il logout automatico dopo un periodo di inattività e la possibilità di terminare le sessioni attive dalle impostazioni del conto proteggono l’accesso. Il pulsante accedi consente di effettuare l’accesso.

Accedi

LolaJack: canali di contatto

Il servizio clienti è composto da professionisti altamente qualificati. L’assistenza è disponibile 24 ore su 24, 7 giorni su 7, con supporto all’indirizzo support@lolajack.com. Scrivi dall’indirizzo e-mail collegato al conto, così la richiesta può essere associata al tuo profilo.

  • Email

    support@lolajack.com

    24/7

  • Live chat

    24 ore su 24, 7 giorni su 7

  • FAQ

    24/7

  • Orari24 ore su 24, 7 giorni su 7

Accesso da mobile: LolaJack casino app

Accedi da Android, iOS o browser mobile. LolaJack è disponibile anche su Desktop e Mobile.

Attiva il blocco dello schermo o l’accesso biometrico sul telefono.

AndroidiOSMobile browserDesktopMobile

Gioco sicuro e responsabile

Gioca solo se hai più di 18 anni: accettiamo esclusivamente clienti maggiorenni.

Il gioco resta un intrattenimento e non un modo per guadagnare denaro.

  • Autorità di regolamentazioneCosta Rica
  • OperatoreTAFICO LTD
  • Età minima18
Strumenti di controllo
Limite di depositoPromemoria di sessioneLimite di sessioneAutoesclusioneNet Nanny™Limite di perditaPeriodo di pausa
Paesi con restrizioni
ItaliaAfghanistanArmeniaBielorussiaBelizeBulgariaCinaCuraçaoCiproDanimarcaSveziaUcrainaStati Uniti d'AmericaIl tuo Paese
Dove trovare aiuto

Operiamo con una licenza di gioco valida e proteggiamo i dati con la crittografia SSL.

Domande frequenti

Qual è la soglia per la verifica?

La soglia per la verifica è di 30 giorni.

Aggiornato: